Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть

Главное меню:

Анализ результатов мониторинга

Антикоррупция

Анализ результатов мониторинга мнения родителей по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц в 2017 году.

Мониторинг мнения родителей по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц проводился 30 сентября  2017 г., было опрошено 52 человека  (родители (законные представители) 1-11 классов). Предварительно родителям было разъяснено Положение о добровольных пожертвованиях и Положение об антикоррупционной политике муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 5 поселка Псебай муниципального образования Мостовский район.
Согласно опросу родителей, платные образовательные услуги в школе на данный период времени не востребованы.  Денежные средства вносятся на добровольной основе, оформляются договором  пожертвования, используются по целевому  назначению.

Мониторинг мнения родителей по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц проводился 04-24 марта  2017 г., было опрошено 63 человека  (родители (законные представители) 1-11 классов). Предварительно родителям было разъяснено Положение о добровольных пожертвованиях и Положение об антикоррупционной политике муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 5 поселка Псебай муниципального образования Мостовский район.